Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.04.2020 19:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе создан отряд волонтёров

#МыВместе | 💟 Стань волонтером акции и помоги нуждающимся

Многие жители нашей страны в настоящее время вынуждены находиться в изоляции. Каждый день они нуждаются в помощи, которую им можешь оказать именно ты!

🙋🏻 Волонтёры могут помочь в покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем и в организации работы региональных штабов. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого!

🏢 На данный момент на территории Казбековского района создан штаб помощи пожилым и маломобильным людям на время распространения коронавирусной инфекции, в рамках которого наши волонтеры ежедневно помогают пожилым людям в покупке продуктов и лекарств, выносе мусора.⠀

📲 📲 Напоминаем, что для получения помощи необходимо позвонить по телефону горячей линии 8-800-222-73-77 или 8 988-633-66-33 (Ибрагим). Приём заявок осуществляется по будням с 9:00 до 16:00.

Хочешь стать частью команды❓ Зарегистрируйся на сайте, пройди обучение по ссылке в оторву приходит на почту указанной при регистрации.

🖐🏻 В каждом регионе России формируется региональный волонтерский штаб, подробнее узнавай на сайте: https://мывместе2020.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11