Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.04.2020 15:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шамиль Магомедов планирует организовать социальную акцию-конкурс "Врачи как космонавты"

Автор: Диана Асхабова

Житель столичного города Дагестана Шамиль Магомедов планирует запустить в соцсетях акцию-конкурс "Врачи как космонавты" для поддержки дагестанских медиков, работающих в период пандемии коронавирусной инфекции.

Также, по словам организатора проекта, планируется провести интернет-конкурс рисунков среди детей Дагестана, который пройдет под девизом "Врачи как космонавты " и одноименным хештегом #врачикаккосмонавты, с последующим размещением детского творчества на сайтах больниц республики.

Шамиль Магомедов подчеркнул, что сегодня спецформа медработников, работающих с пациентами с новым коронавирусом, напоминает скафандры космонавтов.

"Надеюсь, что массовое участие детей вместе с родителями в нашей акции с желанием получить приз позитивно изменит восприятие непривычного образа этих врачей, которые сегодня выполняют свою работу с тем же героизмом, как и космонавты",- заключил Шамиль Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12