Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

21.04.2020 18:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Минэкономразвития РД поручил усилить контроль за соблюдением профилактических мер в офисах МФЦ

Автор: Диана Асхабова

20 апреля под руководством главы Минэкономразвития РД Гаджи Султанова в режиме ВКС прошло заседание по вопросам усиления контроля за соблюдением профилактических мер в офисах МФЦ.

Хотя было сказано о том, что приём граждан будет осуществляться по предварительной записи, в офисах МФЦ в последние дни наблюдаются скопления людей.

В связи с этим Гаджи Султанов поручил сотрудникам офисов МФЦ организовать работу так, чтобы скопления людей не возникало, то есть, записывать обратившихся без предварительной заявки посетителей на последующие даты, а также вести информационно-разъяснительную работу о возможности получения услуг в электронном виде.

Коснулся министр и работы горячей линии. По его мнению, необходимо увеличить число операторов и обеспечить бесперебойную работу колл-центра.

Отметим, что работники МФЦ должны проводить ежедневный инструктаж, обработку помещений, а также следить за соблюдением посетителями дистанции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13