Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.04.2020 12:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр по оказанию гуманитарной помощи нуждающимся создан в Министерстве труда РД

Автор: Диана Асхабова

Ежедневно в Махачкале проводятся благотворительные мероприятия по оказанию помощи нуждающемуся слою населения. В их числе многодетные, малоимущие, одиноко проживающие жители и маломобильная категория населения.

К акции по раздаче продуктовых наборов подключаются благотворительные фонды "Инсан", "Чистое сердце", "Надежда", а также меценаты, депутаты, руководители районов и индивидуальные предприниматели.

Одна из получателей помощи Анна Мишаева, которая относится к маломобильным гражданам и проживает одна. Она поблагодарила всех, кто принял участие в этой акции.

По её словам, до сих пор помощь ей оказывал соцработник, который рассказывал о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Она очень обрадовалась продуктовому набору, так как это ощутимая поддержка в период пандемии коронавирусной инфекции и соблюдения режима самоизоляции.

В работе по оказанию продуктовой помощи нуждающимся людям участие принимают соцработники Минтруда РД, представители благотворительных фондов и добровольческие организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14