Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.03.2020 21:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К туристическому сезону готовится Дагестан

Автор: Диана Асхабова

С началом весны в Дагестане начинается сезон туризма.

Следует отметить, что в этот период времени ежегодно субъекты РФ и зарубежные страны представят свои туристические программы на крупных выставочных площадках.

В связи с этим с 12 по 14 марта текущего года на базе ЦВК "Экспоцентр" пройдёт международная туристическая выставка "Интурмаркет-2020", где будут представлены абсолютно все регионы России. Она включает в себя деловую программу, в рамках которой планируется провести более 170 мероприятий: интересные темы, актуальные проблемы и другие.

Также в марте пройдёт ещё одна крупная выставка- международная туристическая выставка MITT. Здесь у участников международного туризма есть возможность представить свою продукцию и услуги на международном рынке.

Регионы России и зарубежные страны, в их числе и Дагестан, представит туристический потенциал многочисленной публике заинтересованных лиц.

Следует отметить, что в рамках данного мероприятия предусматривается подписание соглашений о взаимодействии в сфере туризма с другими регионами, странами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17