Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.03.2020 11:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зубайру Зубайруев обратился к представителям СМИ

Автор: Диана Асхабова

27 марта представители РИА "ДАГЕСТАН" рассказали о том, что Начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике Зубайру Зубайруев обратился к блогерам и представителям СМИ в связи с пандемией коронавируса.

По его словам, именно от них зависит настроение не только в медиапространстве, но и в реальности.

"Вы уже делаете многое: рассказываете о реальной картине происходящего, размещаете рекомендации специалистов",- обратился он к людям, которые занимаются распространением достоверной информации среди населения.

По мнению Зубайруева, это на сегодняшний день недостаточно, потому что люди не оценили ситуацию по существу, не все относятся серьёзно к той или иной важной информации.

А это очень опасно!

Также Зубайру Зубайруев порекомендовал предоставить людям побольше информации рекомендательного характера, отметив при этом, что лучшим способом остаётся самоизоляция.

В завершение своего обращения он ещё раз обратился к представителям СМИ помочь населению Дагестана побороть несерьезное отношение к возникшей угрозе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151