Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.03.2020 09:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с представителями бизнес- сообщества Дагестана

Автор: Диана Асхабова

19 марта Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с представителями бизнес- сообщества региона, а именно, с директорами крупных торговых площадок Махачкалы.

Основными вопросами для обсуждения стали обстановка на торговых территориях, наличие необходимых товаров народного потребления, и насколько обеспечены покупатели от коронавирусной инфекции.

"Мы уже начали предпринимать меры, так все магазины снабжены специальными автоматическими дезинфекторами",- заявил коммерческий директор ООО "ТД"Киргу" Алексей Фадеев, который также стал участником совещания.

На какие продукты питания наблюдается повышение цен рассказал зампред правления Дагпотребсоюза Гаджи Газимагомедов. По его словам, ажиотажа нет и незначительно повысились цены на картофель, лук и морковь.

Комментируя ситуацию, Владимир Васильев отметил, что необходимо организовать ассоциации бизнеса и власти.

"Каждый из вас, обосновано, через систему, возникшую в чрезвычайной ситуации может выходить на уровень принятия решений",- обратился Владимир Васильев к присутствующим, добавив при этом, что всеобщими усилиями мы должны попытаться выйти из сложившейся ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6