Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.03.2020 15:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции создан в ​ МР «Казбековский район»

Автор: Наталья Качалаева

В целях взаимодействия территориальных и муниципальных органов муниципального района входе профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции и выработке оперативных мер по недопущению ее возникновения постановлением администрации района создан оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории муниципального района. ​

В состав вошли руководители и.о.главы района, главный врач районной больницы, ​ заместители и руководители структурных подразделений администрации МР, руководители ЕДДС, пресс-службы и СМИ, руководитель управления сельского хозяйства, главы поселений района, а также по согласованию руководство ​ отдела МВД РФ по Казбековскому району, ТО Роспотребнадзора в г. Кизилюрт и​ прокуратуры ​ Казбековского района.

Штабу поручено в кратчайшие сроки разработать и утвердить план мероприятий по недопущению и распространению коронавирусной инфекции в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9