Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.03.2020 13:46 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минздрав Дагестана запускает "Горячую линию" по вопросам коронавирусной инфекции

Автор: Диана Асхабова

О том, что Минздрав запускает "Горячую линию" по вопросам коронавируса сообщил руководитель ведомства Джамалудин Гаджиибрагимов во время проведения брифинга, который прошёл на площадке РИА "Дагестан".

Все жители региона, в том числе и те, что вернулись из заграницы, могут задавать интересующие вопросы, касающиеся их состояния или же по поводу всяких подозрений по телефону: 8 (8722) 67-15-99. "Горячая линия" будет работать в круглосуточном режиме.

Также в ходе беседы Джамалудин Гаджиибрагимов рассказал о том, насколько медорганизациии Дагестана готовы принять заразившихся коронавирусной инфекцией больных. По его словам, вся необходимая продукция для оказания помощи в больницах республики есть.

Министр здравоохранения РД рассказал и о том, насколько опасной для людей, тем более для пожилой категории населения, является эта болезнь. Ознакомил присутствующих с признаками коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5