Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

14.03.2020 20:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Союза женщин Казбековского района РД Пата Айтемирова: " Право решать - за каждым гражданином страны!"

Автор: Наталья Качалаева

Пата Айтемирова, председатель Союза женщин Казбековского района, считает, что активное обсуждение предложения депутата Госдумы Валентины Владимировны Терешковой по изменениям в Конституцию России вызвано тем, что она осмелилась высказать самое нужное в этот период, выразив свою позицию со своего высокого уровня, и масштаба личности.

"Валентина Терешкова — герой своей страны, и с высоты своего положения видит именно таким поиск оптимального пути развития страны с опорой на опыт Президента России. Она выразила свою гражданскую позицию. Иная точка зрения на важные политические темы не является причиной вести оголтелую шумиху в среде людей и средствах массовой информации. Не всякий осмелится выразить столь ответственное мнение, которое важно для людей. Ее мудрость позволяет выразить уверенность в стабильности эпохи, когда нет необходимости перемены власти. Что хорошего было в истории страны, когда были "смутные времена", когда через год менялись правители страны или во времена путча? Может есть смысл именно так выстоять перед сохранением значимости и авторитета России, как Великой державы. А ведь ее идея, это только предложение для обсуждения. И право участия в обсуждении остаётся за каждым депутатом, политической силой или гражданином. И в конце концов, любое предложение и изменение в Основном Законе страны принимается только голосованием российского народа. Право решать — за каждым гражданином страны", — подчеркнула Айтемирова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18