Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.03.2020 15:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустам Гамидов и Абдурахман Баталов стали финалистами федерального конкурса "Мастера гостеприимства"

Автор: Диана Асхабова

Выходцы из Дагестана Рустам Гамидов и Абдурахман Баталов стали финалистами федерального конкурса "Мастера гостеприимства", который организован президентской платформой "Россия — страна возможностей" и ОСИГ.

По словам организаторов конкурса, в финале оказались представители 8 регионов: на первом месте Ставропольский край -7 человек, второе место присуждено Москве — 3, а третье место распределили между Северной Осетией, Карачаево-Черкесией и Дагестаном.

В течение двух дней конкурсанты презентовали проекты лучшего гостеприимства и выполняли индивидуальные-групповые задания экспертов, в связи с чем и заслужили высокие оценочные результаты.

Победители конкурса получат образовательные сертификаты и имеют возможность получить приглашение на стажировки и работу в известных туристических компаниях и организациях, таким образом выиграть грант на реализацию своих проектов.

Следует отметить, что данное мероприятие функционирует в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" нацпроекта "Образование".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11