Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.02.2020 06:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3-й Международный фестиваль гастрономического туризма "VISIT DAGESTAN 2020" пройдёт в Дагестане

Автор: Диана Асхабова

О том, что 3-й Международный фестиваль гастрономического туризма "VISIT DAGESTAN 2020" пройдёт в Дагестане сообщили 4 февраля в ходе совещания под председательством Первого зампреда РД Анатолия Карибова.

Данный фестиваль проводится с целью продвижения туристического развития региона. Более того, он может способствовать творческому потенциалу профессионалов и любителей в области кулинарии.

"Проведение фестиваля в преддверии туристического сезона станет хорошим событийным мероприятием для позиционирования Дагестана, как региона, привлекательного для туристов ", — уверен Карибов.

В рамках проведения фестиваля планируется организация национальной кухни народов Дагестана.

Для всех участников 3-го Международного фестиваля гастрономического туризма "VISIT DAGESTAN 2020" будет проведена экскурсионная программа.

В завершение обсуждения Анатолий Карибов поручил провести организацию к мероприятию тщательно, указав при этом, что всё должно пройти на высшем уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6