Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.02.2020 14:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов принял участие участие в итоговом мероприятии выпускного "Фабрика предпринимательства"

Автор: Диана Асхабова

21 февраля в историческом парке "Россия-моя история" состоялось итоговое мероприятие выпускного "Фабрика предпринимательства" в котором принял участие Председатель Правительства РД Артём Здунов.

Также участниками мероприятия стали школьники, студенты вузов и предприниматели среднего и малого бизнеса, которые стали слушателями курсов по развитию собственного дела.

Напомним, что в прошлом году был разработан и проведён целый комплекс мероприятий для развивающих и действующих представителей в рамках исполнения регионального проекта "Популяризация предпринимательства".

В целях развития малого и среднего бизнеса в республике была организована Олимпиада для студентов вузов и старшеклассников школ.

Участниками стали более 5000 человек.

В первую очередь Артём Здунов ознакомился с презентованными проектами, многие из которых положительно охарактеризовал и назвал перспективными.

Проекты были самого различного характера-изготовление белков госномером и обложек для автодокументов с логотипом авто, индивидуальный пошив мужских рубашек и жилетов на заказ, ботанический сад и другие.

Обращаясь к присутствующим, Артём Здунов подчеркнул, что ему было очень интересно присутствовать на презентации разных проектов, которые появились в Дагестане.

"Я хочу пожелать всем успехов, особенно выпускникам, хороших финансовых результатов, побольше знакомств.

Самое главное- вы работаете для себя и для людей ",- сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2