Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.02.2020 09:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканская инвестиционная программа впервые сформирована на три года

Автор: Диана Асхабова

О том, что Республиканская инвестиционная программа впервые сформирована на три года Минэкономразвития РД Гаджи Султанов рассказал в ходе пресс-конференции, которая проходила на площадке РИА "Дагестан" 13 февраля.

По словам Султанова, ещё с прошлого года разрабатывалась такая система работы, но лишь в текущем году удалось полностью разработать окончательный вариант Республиканской инвестиционной программы на три года вперёд.

"Это говорит о том, что каждый житель республики, каждый муниципалитет, министерства, ведомства могут видеть в программе объёмы финансирования пообъектно на три года вперёд",- пояснил он.

Также Гаджи Султанов прокомментировал, что любое ОУ и другие объекты требуют оборудования, инвентаря, и здесь бизнес, занятый таким производством, может видеть объем финансирования на 3 года вперёд и планировать свою деятельность.

И в завершение обсуждения Минэкономразвития РД добавил, что в текущем году планируется финансирование 302 объектов во всех МО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5