Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.02.2020 11:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За неуплату транспортного налога дагестанским чиновникам грозит увольнение

Автор: Диана Асхабова

О том, что дагестанским чиновникам за неуплату транспортного налога грозит увольнение сообщил Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках общего собрания Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Дагестан", участниками которого стали руководители муниципальных образований, в том числе и глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев, и главы сельских поселений РД.

Владимир Васильев напомнил, что именно благодаря сбору транспортного налога в размере 771 млн рублей, было проведено строительство и благоустройство дорог муниципального и республиканского значения.

Также он сообщил о гранте из федерального бюджета в 1,2 млрд рублей транспортного налога и обратившись к главам муниципальных образований подчеркнул, что они и их подчинённые должны оплачивать транспортный налог вовремя. В ином случае, по словам руководителя региона, им грозит увольнение.

Это касается и всех сотрудников Правительства и Администрации Главы и Правительства РД.

В завершение обсуждения Глава Дагестана заверил, что в регионе появятся новые дороги, по которым приятно будет ездить, а главное — безопасно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13