Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.02.2020 09:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На вакантную должность в Госжилинспекции объявлен конкурс

Автор: Диана Асхабова

Госжилжилинспекция РД объявил конкурс на замещение вакантной должности госслужбы республики.

Следует отметить, что здесь требуется главный специалист- эксперт (инспектор) в отдел надзора за капитальным ремонтом жилого фонда и взаимодействия с органами районного жилищного контроля.

Участниками конкурса могут стать граждане России, которые достигли 18-летнего возраста и владеют государственным языком РФ.

Претенды на должность должны иметь высшее юридическое или экономическое образование. Иметь стаж работы является не обязательным условием для участия в конкурсе.

Лица, изъявившие желание участвовать в конкурсе представляют в ГЖИ заявление на участие, копию документа о наличии высшего образования, копию трудовой книжки, справку из медучреждения об отсутствии каких-либо заболеваний, сведения о доходах, копию СНИЛСа, сведения об адресах сайтов или страниц сайтов, на который гражданин, претендующий на вышеуказанную должность размещал общедоступную информацию о своей личности.

Несвоевременное представление документов или нарушение в подаче документов данная инспекция может взять за основание для отказа гражданину в их приёме.

Документы принимаются по адресу: РД, г.Махачкала, пр.И.Шамиля,58, 4 этаж, кабинет 17, с 10:00 до 18:00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4