Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.02.2020 08:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов уверен, что будущее Дагестана зависит от активных граждан

Автор: Диана Асхабова

Председатель Правительства РД Артём Здунов встретился с молодыми исследователями республики на базе ДГУ.

Здесь ему представили много разных проектов, которые ждут своей реализации. Некоторые из них уже разработаны полностью, есть и такие, который находятся на стадии завершения. И тем и другим необходима финансовая поддержка. Что и обещал взять на контроль Председатель Правительства РД.

Артему Здунову было отрадно отметить, что наука с каждым днём молодеет. Появляются новые исследователи, учёные, а вместе с тем и новые проекты, разработки.

Далее прошло обсуждение некоторых проблем в вопросо-ответной форме, в ходе которого студенты могли задавать интересующие их вопросы премьер-министру РД.

Дискуссия получилась очень интересной, было озвучено множество вопросов, касающиеся дальнейшего развития науки и образования РД.

В завершение обсуждения, Артём Здунов заверил собравшихся в том, что будущее Дагестана зависит от активных граждан республики.

Поздравив участников встречи от Главы Дагестана Владимира Васильева с Днём российской науки, Артём Здунов наградил молодых учёных государственными наградами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12