Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.12.2020 17:11 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добровольцев РД наградили за вклад в борьбу с распространением COVID-19

Автор: Диана Асхабова

Волонтёры Дагестана были награждены Почётными грамотами, Благодарственными письмами и медалями в День добровольца, который традиционно отмечается в России 5 декабря.

Встречу с дагестанскими добровольцами организовали врио руководителей Минкультуры РД Зарема Бутаева и врио Минмолодежи республики Камил Саидов. 

По словам организаторов, на сегодняшний день в помощи добровольцев нуждаются люди, точно так же, как они нуждаются в помощи врачей. 

В свою очередь региональный координатор общественного движения "Волонтёры культуры" Гульнара Алиева рассказала о проведённых в нынешнем году мероприятиях. 

Подобное награждение прошло и в Казбековском районе. В здании районной администрации Благодарственные письма волонтёрам муниципалитета вручил глава МО Гаджимурад Мусаев. 

Отметим, наградили тех, кто в сложное время пандемии коронавируса, рискуя собственной жизнью, оказывали поддержку нуждающимся гражданам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12