Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

31.12.2020 14:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обозначены основные задачи в работе нового состава Правительства РД

Автор: Диана Асхабова

Под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова состоялось совещание с членами Правительства РД, в ходе которого были чётко обозначены основные задачи в работе нового состава Правительства республики.

По словам Меликова, структура Правительства РД вырабатывалась по принципу главных направлений деятельности и контроля за ними. Особенно в плане реализации различных нацпроектов.

Здесь учтены все особенности социально-экономического развития региона, а также основные направления деятельности, являющиеся на сегодняшний день ключевыми и содержат ряд проблем.

В ходе совещания руководитель республики рассказал о задачах, которые в первую очередь стоят перед Правительством РД, из которых главными считаются: разработка и реализация стратегии развития республики на период до 2024 года с перспективой до 2030 года, а также реализация национальных и региональных проектов.

В завершение обсуждения Меликов отметил, что цель руководства региона одна-улучшение качества жизни людей и социально-экономическое развитие Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10