Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.12.2020 14:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минкультуры предложило ряд мероприятий к Новому году

Автор: Диана Асхабова

В преддверии Нового года в учреждениях культуры Казбековского района стартовал ряд Всероссийских акций : «Новогодние окна»,« Елка Арт» и др, который объявило Минкультуры РД совместно с РДНТ.

В этом году, в связи с отменой во многих регионах массовых праздничных мероприятий, большая часть культурной жизни переместилась в онлайн-формат, в том числе новогодний праздник. Всероссийская акция «Новогодние окна» – одно из интересных конкурсов, где участники могут использовать свою фантазию и воображение. Разнообразие сказочно украшенных окон появится в учреждениях культуры нашего района. Первыми к акции Новогодние Окна присоединились специалисты Центра культуры с. Дылым. Как приятно проходить мимо окон, украшенных снежинками, веселыми снеговиками, забавными символами Нового года, а также сказочными персонажами и пышными ёлками!

Отметим, здесь же внутри здания организована тематическая фотозона, где желающие маленькие герои в сказочном костюме смогут сделать прекрасное фото на память.

Добавим, что вышеуказанные новогодние акции будут проводиться до 31 декабря и пройдут в дистанционной форме, в виде онлайн-флешмоба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8