Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.11.2020 20:47 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: "Выборы Главы Дагестана состоятся в сентябре будущего года"

Автор: Наталья Качалаева

На встрече врио Главы Дагестана Сергея Меликова с представителями СМИ, которую он провёл 12 ноября в Махачкале в Доме Дружбы в формате "вопрос-ответ", зашла речь о предстоящих выборах Главы республики.

В частности, вопрос  руководителю республики задал  главный редактор газеты «Новое дело» Гаджимурад Сагитов. Его интересовало, планирует ли  Меликов выдвигать свою кандидатуру на выборах главы республики, а также возможно ли проведение  досрочных выборов.

В ответе на вопрос Сергей Меликов подчеркнул, что существующие в государстве конституционные  процедуры неизменны, их нарушать нельзя. "Поэтому выборы Главы Дагестана состоятся в сентябре будущего года, причем сначала будет избрано Народное собрание, а после им будет избираться Глава Дагестана", — ответил Меликов, подчеркнув, что будет одним их кандидатов в случае, если почувствует поддержку от населения за  период  исполнения  обязанностей Главы Дагестана. 

Он выразил надежду и большое желание за это время  реализовать те задачи, которые поставлены перед ним  Верховным Главнокомандующим, а также соответствовать надеждами и  пожеланиям, полученным от дагестанцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3