Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.10.2020 20:35 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организаторы социального проекта "Добрые руки" поблагодарили Гаджимурада Мусаева

Автор: Асият Магомедова

Руководство и коллектив театральной студии "Добрые руки" выразили благодарность главе МР "Казбековский район" Гаджимураду Мусаеву.

"Руководство и коллектив театральной студии "Добрые руки" выражают Вам благодарность и признательность за помощь, оказанную Вами детям-сиротам. Ваши добрые дела помогают нашим детям приобрести уверенность в завтрашнем дне, дают ощущение тепла и радости!

Нам очень приятно, что Вы проявляете милосердие и заботу о детях-сиротах. От имени всех наших детей и взрослых низкий Вам поклон! Спасибо за все, что вы делаете!» — написано в благодарственном письме, которое подписано председателем АСП «Добрые руки» Цаур Д.Ю.

Отметим, что 29 сентября по поручению главы района группой по профилактике и противодействию идеологии терроризма при АТК МР "Казбековский район" была организована поездка детей-сирот в город Махачкала. Там деток ожидало театрализованное представление, которое организовала студия "Добрые руки". Детей угостили разнообразными блюдами, предоставили возможность пообщаться и пофотографироваться с актёрами театра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1