Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.01.2020 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев признан одним из влиятельных руководителей субъектов РФ

Автор: Диана Асхабова

Известно, что по итогам уходящего года представителями АПЭК определяются места руководителям субъектов РФ в зависимости их влияния на социально-экономическое развитие того или иного региона.

Исходя из этого, в рейтинге выявились перемещения некоторых руководителей на несколько ступеней выше, а некоторых- наоборот.

Так, Глава Дагестана Владимир Васильев из 11 места переместился на 8. Это большой успех.

Следует отметить, что в рейтинге учитывается и реализация национальных проектов в регионе, которые в значительной степени способствовали созданию благоприятных условий для проживания граждан. Здесь же рассматриваются факты легализации предпринимательства, за счёт чего увеличивается показатель налоговых поступлений в консолидированный бюджет региона, и многое другое.

Занимая 8 место в ряду лучших руководителей, деятельность Владимира Васильева оценивается, в среднем, 6 баллами. В то время как самый высокий показатель-8,33 балла.

Следует отметить, что благодаря деятельности руководства республики, в 2020 году Дагестану из федерального бюджета будет выделен грант в размере 1,2 млрд рублей. Что ещё раз подчеркивает значительный прогресс в сфере развития региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13