Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.01.2020 12:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсудили вопросы строительства канализационного коллектора "Каспийск-Махачкала"

Автор: Диана Асхабова

23 января под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова прошло обсуждение вопросов по строительству канализационного коллектора "Каспийск-Махачкала".

Прежде чем приступить к основным моментам возведения объекта, Артём Здунов поинтересовался тем, как вообще обстоит дело с проектированием и подготовительной деятельностью.

С основным докладом по данному вопросу выступил замминистра строительства и ЖКХ РД Мурад Алиев, который рассказал, что огромная предпроектная работа проведена, процесс сбора документов начался, остались вопросы образования в полный комплекс этого объекта.

Далее рассмотрели вопросы поэтапной деятельности на территории будущего канализационного коллектора "Каспийск-Махачкала".

В завершение совещания Председатель Правительства РД указал на необходимость уделить пристальное внимание срокам составления проектно-сметной документации и поручил назначить ценовой аудит, начать проектирование для сокращения сроков завершения и вхождения в госпрограмму Минстроя РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3