Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.01.2020 20:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Основной задачей Владимир Васильев считает снижение потерь на дорогах

Автор: Диана Асхабова

21 января под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло еженедельное совещание, где обсудили фото и видеофиксации с ДТП и нарушений ПДД на территории региона.

В рамках обсуждения руководитель региона призвал присутствующих отнестись к данной проблеме ответственно, эффективно подойти к решению подобных задач.

"Сегодня существует много способов, которые позволяют системно уменьшить потери на дорогах",- пояснил он.

По официальным данным руководителя службы судебных приставов по Дагестану Алика Алилова в конце прошлого года и в начале текущего на рассмотрении и исполнении находилось более 243 тысячи исполнительных производств о взыскании административных штрафов по постановлениям ГИБДД на общую сумму 155 млн рублей, что на 33,9% больше,чем за такой же период предыдущего года.

Основную проблему взыскания штрафов приставы находят в том, что у должника нет постоянной прописки и основного места жительства.

С аналогичными проблемами и данными выступили и представители многих дорожных сфер региона. Каждый называл цифры с последующим сравнительным анализом с предыдущим таким же периодом.

Заслушав всю информацию по этому вопросу, Владимир Васильев сказал : "Каждый нарушитель будет платить, пока не платит. А люди смотрят на нас и говорят на нас и говорят: а для чего вы, власть? Давайте работать!".

В завершение обсуждения Владимир Васильев подчеркнул, что сила власти содержится именно в работе во благо народа, именно в этих целях она и проводится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6