Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

21.01.2020 10:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан занимает 2-е место в России по темпам сокращения преступности

Автор: Диана Асхабова

20 января Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в расширенном заседании коллегии МВД по РД, где обсудили результаты оперативно-служебной деятельности за прошлый год.

Согласно приведенным фактам, Дагестан занимает 2-е место в России по темпам сокращения преступности.

Прежде чем приступить к основным вопросам министр внутренних дел по РД, генерал- лейтенант полиции Абдурашид Магомедов рассказал о положении в регионе в сфере сокращения общего количества преступлений и укрепления общего правопорядка.

В рамках обсуждения коснулись и темы сокращения числа убийств, посягательств на сотрудников ОВД, фактов осознанного уничтожения имущества и многих других.

Также обсудили тему о противодействии незаконному обороту наркотиков.

Актуальным остаётся и вопрос случаев ДТП на участках федеральных и городских трасс.

Заслушав всю информацию представителей правоохранительных органов, Владимир Васильев напомнил, что он и сам бывший сотрудник МВД, поэтому хорошо понимает сложность и значимость этой деятельности.

Руководитель региона поблагодарил собравшихся и пожелал им успешного плодотворного рабочего года.

"Я думаю, у нас хорошие перспективы, если мы будем последовательно, не останавливаясь и не давая хода назад, решать задачи ",- выразил уверенность Глава Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14