Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.01.2020 21:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С представителями СМИ Глава Дагестана обсудил некоторые пункты из Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Автор: Диана Асхабова

18 января в рамках встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с представителями СМИ были обсуждены некоторые тезисы из Послания Президента РФ Владимира Путина Народному Собранию.

Велась дискуссия в вопросо-ответной форме.

Журналисты задавали вопросы, а руководство региона в лице главы республики, Председателя Правительства РД Артёма Здунова, Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова и других, отвечали им по существу.

Так, Руководитель сетевого издания "Салатавия" Наталья Качалаева объяснила ситуацию с нехваткой мест в ДОУ Казбековского района, с последующим приведением конкретных чисел, которые помогли понять актуальность проблемы в районе.

Отвечая на вопрос Натальи Качалаевой, Артём Здунов заверил, что подобные проблемы в республике активно устранялись и в прошлом году, такая же работа запланирована и на текущий год.

По его словам, планы есть и заложенные на эти цели финансы позволят решить такие вопросы даже насыщеннее, чем в прошлом году.

Вопросы были разного рода и все касались предложений, отмеченных в Послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Отвечая на вопросы представителей СМИ Глава Дагестана сказал : " Мы работаем для людей, конкретно улучшая жизнь каждого".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5