Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.01.2020 22:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивное сообщество РД высказалось по поводу расходования федерального гранта

Автор: Диана Асхабова

13 января в Махачкале состоялось совещание представителей спортивного сообщества РД, в ходе которого обсудили разные предложения по поводу расходования федерального гранта.

Всем известно, что за плодотворную работу руководства республики Дагестану из федерального бюджета в этом году будет выделен грант в размере 1,2 млрд рублей. Также дагестанцы в курсе, что руководитель региона Владимир Васильев призывает граждан республики предлагать свои идеи о том, как использовать их правильно во благо региона.

Представители разных видов спорта предлагали своё видение по данному поводу.

Кто-то предложил построить бассейн, так как из-за его отсутствия в республике нет возможности подготовить спортсменов по этому виду. Было предложение построить центр подготовки чемпионов среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Представители шахматной секции предложили закупить необходимый материал, чтобы молодежь могла полноценно заниматься этой деятельностью.

Таких предложений было множество.

Председатель спорткомитета Марат Ибрагимов заверил, что каждое предложение будет представлено для дальнейшего рассмотрения Министерством экономики и территориального развития Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10