Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.09.2019 11:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению Артёма Здунова строительство новой школы в селе Батыр-Мурза Ногайского района будет включено в программу развития сельской местности

7 сентября Премьер-министр РД Артём Здунов посетил школу в селе Батыр-Мурза Ногайского района, где обучается 115 ребят.

Здание образовательного учреждения находится в ветхом состоянии, так как построено почти 100 лет назад.

Несмотря на старинную постройку, в школе уютно и тепло, а главное-дети имеют возможность получить качественное образование, о чём свидетельствуют результаты ЕГЭ.

Артём Здунов поручил профильному министру включить в проект развития сельских территорий объект новой школы в селе Батыр-Мурза Ногайского района, который должен завершиться в 2020 году.

В беседе с местными жителями прозвучали вопросы, связанные с водоснабжением селения. Отвечая на данный вопрос, Артём Здунов обратился к главе района с напоминанием о существующей программе, занимающиеся ликвидацией проблем по водоснабжению. Для участия в программе нужно собрать необходимую документацию, провести конкурсные процедуры: " Включайтесь в программу на следующий год ",- пояснил Председатель Правительства РД Артём Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3