Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.09.2019 14:27 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская феерия после победы Хабиба Нурмагомедова

7 сентября внимание многих россиян и без преувеличения всех дагестанцев было состредоточено на октагоне UFC в Абу-Даби, где встречались наш Хабиб Нурмагомедов и американец Дастин Порье.

В триумфальном поединке Нурмагомедов вновь  подтвердил чемпионский титул UFC, доставив болельщикам минуты счастья. Дагестанская феерия — так можно назвать состояние, которое пережили большинство болельщиков в первые часы после долгожданной убедительной победы. Главные улицы городов были полны сигналящих от радости машин, причём в создании радостного шума участвовали и спецсигналы автомобилей правоохранительных органов, сотрудники которых были с народом для обеспечения правопорядка. Папаха как главный атрибут праздника, зажигательная лезгинка, громкое скандирование в стиле «Хабиб – наш чемпион!» и «Орлы в клетке не сидят» вместе с залпами фейерверков создавали атмосферу счастливого единения. С победой кумира поздравил дагестанцев и Глава республики Владимир Васильев. " Мир апплодирует Хабибу", — подчеркнул руководитель региона в поздравительном обращении, обозначив значительный вклад Хабиба в копилку спортивных достижений России. "Я буду Родиной гордиться, её любить не перестану", — звучало в сердце каждого дагестанца и постилось в соцсетях в состоянии всеобщей феерии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28