Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.09.2019 21:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6-й Международный межрелигиозный молодёжный форум пройдет в Дагестане

Автор: Диана Асхабова

С 29 сентября по 4 октября текущего года, в рамках реализации государственной программы РД" Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Дагестане на 2018-2019 г", на базе санатория "Каспий" пройдет 6-й Международный межрелигиозный молодёжный форум.

Организаторами мероприятия являются Министерство по национальной политике и делам религий РД, Муфтият РД, Махачкалинская епархия Русской Православной церкви, Совет иудейских общин РД.

Цель форума- духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, приобщение их к истинным ценностям традиционных для России религий, также нравственно-патриотическое воспитание молодежи и противодействие идеологии экстремизма и терроризма.

В ходе мероприятия пройдут тренинги, дискуссионные площадки, мастер-классы, соревнования по разным видам спорта и многие другие виды деятельности развлекательного характера.

Участниками форума станут 150 молодых людей из субъектов СКФО, регионов России и стран Ближнего зарубежья, в возрасте от 14 до 24 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5