Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

26.09.2019 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев пообщался с участниками Международного молодежного форума "Каспий-2019"

Автор: Диана Асхабова

25 сентября Глава Дагестана Владимир Васильев в неформальной обстановке пообщался с участниками Международного молодежного форума "Каспий-2019".

Юноши и девушки могли задавать руководителю региона интересующие их вопросы.

Были озвучены самые разные проблемы, для решения которых необходима помощь и поддержка руководства республики.

Владимир Васильев рассказал о случае из жизни, когда он встретил в Москве жителя Дагестана. Тот выразил желание вернуться в республику, потому что наблюдает какие положительные изменения произошли в регионе за последние два года.

"Он признался, что следит за изменениями в республике и планирует вернуться обратно, если эта работа будет продолжена. Значит, будем работать!",- сказал Глава Дагестана, обращая внимание всей молодежи, что руководство республики на достигнутом останавливаться не планирует. По словам руководителя региона,работа будет продолжена с учётом интересов молодежи Дагестана.

Некоторые вопросы участников мероприятия, по поручению Главы Дагестана Владимира Васильева, взяты на заметку соответствующими официальными лицами.

"Доверие рождает сотрудничество, сотрудничество открывает новые возможности ",- заключил Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9