Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.09.2019 13:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов провёл совещание по реализации основных проектов Дагестана

Автор: Диана Асхабова

23 сентября в Махачкале, в режиме видеоконференцсвязи, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов провёл совещание с главами МО и ГО республики.

На повестке дня стоял вопрос развития в Дагестане важнейших проектов:" Мой Дагестан-моя вода ", " Мой Дагестан-мои дороги" и "Мой Дагестан- комфортная городская среда ".

В рамках обсуждения поставленных задач, Владимир Иванов дал ряд поручений главам муниципальных образований по реализации проектов на местах.

По словам Иванова, люди должны быть в курсе развития деятельности на том или ином объекте. Для этого необходимо установить информационный щит, с указанием названия объекта и сроков сдачи в эксплуатацию.

По словам Руководителя Администрации Главы и Правительства РД, люди порой не в курсе того, что происходит на их территории, поэтому нужно уметь разговаривать с населением.

Уже 26 сентября главам МО и ГО республики предстоит отчитаться о ходе реализации проектов в их районе и препятствиях возникающие в осуществлении работ по развитию вышеназванных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3