Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.09.2019 21:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уполномоченные по защите прав предпринимателей РФ обсудили проблемы в сфере ТБО

Автор: Диана Асхабова

19 сентября во второй части совещания республиканских Уполномоченных по защите прав предпринимателей, которое проходит в Дагестане, рассмотрели вопросы, касающиеся переработки твердых коммунальных отходов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области Михаил Петриченко в своём докладе обозначил некоторые нарушения, выявленные в сфере переработки ТБО.

В свою очередь директор технопарка Музакир Шихсаидов отметил, что на предприятии, которым он руководит уже 7 месяцев, мусор не вывозится. По его мнению, такая ситуация сложилась по вине руководителя, который не предусмотрел полный объём вывоза и переработки отходов.

Бизнес-омбудсмен Карелии Елена Гнетова, которая также являлась участником совещания, поделилась опытом работы в этой сфере деятельности и рассказала как можно избежать нарушения при заключении договоров о вывозе мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13