Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.09.2019 10:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При Владимире Иванове обсудили вопросы, связанные с реализацией проектов социального значения

18 сентября в Махачкале, в режиме видеоконференцсвязи, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов провёл совещание с главами МО и ГО, где обсудили вопросы реализации проектов социального значения.

Речь шла о развитии таких программ, как "Мой Дагестан- моя вода", " Мой Дагестан- мои дороги" и "Мой Дагестан- комфортная городская среда ".

В ходе беседы была озвучена цифра 1,7 миллиардов рублей, выделенные на качественное водоснабжение в муниципалитетах района.

Планируют построить и реконструировать свыше 400 км водопроводных систем, что позволит обеспечить качественным водоснабжением 50 населенных пунктов.

По проекту "Комфортная городская среда " были приведены следующие данные: за счёт федерального бюджета до конца текущего года планируется обустроить 14 дворовых и 207 общественных территорий в 39 МО РД.

Владимир Иванов поручил главам муниципальных образований приложить все усилия, чтобы закончить работу в срок.

Также была заслушана информация координаторов проектов и глав МО и ГО, где на сегодняшний день имеются некоторые сложности по реализации проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3