Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.09.2019 12:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин пообещал решить проблему по очистным сооружениям в Махачкале.

12 сентября в ходе встречи Президента России Владимира Путина с участниками боевых действий 1999 года в Ботлихе, руководитель государства пообещал решить проблемы с водоснабжением и очистным сооружениям в Махачкале.

Народные ополченцы рассказали президенту, что очистные сооружения в столице республики не справляются с возросшей нагрузкой и это влияет на чистоту Каспийского моря в этом районе.

Глава Дагестана Владимир Васильев пояснил, что проблема существует давно и для её решения необходимо запустить новый коллектор, который в текущем году будет запущен, но для необходимо подождать решения Минфина.

Владимир Путин пообещал, что обязательно поговорит по этому поводу с главой Минфина Анатолием Силуановым и займётся решением проблемы.

Также президент рассказал о том, что проконтролирует развитие дорожной инфраструктуры, как одного из главных факторов, влияющих на туристический потенциал республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9