Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.08.2019 09:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уммупазиль Омарова провела окружной семинар участников Российского движения школьников

5 августа в Махачкале на базе Министерства образования и науки РД состоялся окружной семинар по вопросам развития деятельности Российского движения школьников, где министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова приветствовала представителей из субъектов Северо-Кавказского и Южного федерального округов.

В ходе семинара Уммупазиль Омарова рассказала о работе, проводимой РДШ в республике в целях воспитанники подрастающего поколения.

Директор Российского детско-юношеского центра Мария Уварова сказала о том, что Дагестан является одним из лидеров по активности и количеству участников движения.

"Это очень важно для эффективной воспитательной работы, и ваш опыт будет полезен для других регионов ",- сказала Мария Уварова.

В Дагестане организация РДШ функционирует с 2016 года. Активисты и кураторы движения ежегодно становятся участниками и победителями самых разных всероссийских форумов, фестивалей, конкурсов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1