Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.08.2019 17:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артёму Здунову представили нового руководителя «Дагестанской сетевой компании»

​ На встрече, которая состоялась 5 августа, Председателю Правительства республики Артёму Здунову и генеральному директору компании «Россети Северный Кавказ» Виталию Иванову представили нового руководителя «Дагестанской сетевой компании» – Владимира Сыщикова.

В ходе встречи Артём Здунов подчеркнул важность эффективного сотрудничества с ПАО "Россети". Он также отметил, что мы должны эффективно работать над поставленными задачами, учитывая​ сегодняшние непростые условия.

Премьер-министр напомнил, что совместная реализация программы существенно повысить надёжность электроснабжения в субъекте.

Виталий Иванов в ходе разговора отметил, что Владимир Сыщиков работает в электроэнергетике около 20 лет. За эти годы он прошел профессиональный путь в отрасли от первых ступеней производственного звена до руководящих должностей различного уровня.

«Филиал «Тамбовэнерго», которым руководил Владимир Сыщиков, всегда был одним из передовых подразделений «МРСК Центра» в части борьбы с потерями. Безусловно, мы хотим, чтобы этот опыт коррелировался с методикой работы с потерями именно в Дагестане.

В рамках мероприятия он также затронул тему реализации инвестиционной программы ПАО «Россети», направленной на устойчивое энергоснабжение потребителей на территории региона.

Благодаря дополнительной финансовой поддержке компании "Россети Северный Кавказ" в этом году станет возможным повышение надежности электроснабжения в 41 районе региона. Так на все это выделено более 1 млрд 700 тысяч рублей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0