Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.08.2019 08:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финалист конкурса " Мой Дагестан " Тимур Саркаров назначен директором школы

Финалист конкурса "Мой Дагестан " Тимур Саркаров назначен директором школы Махачкалы н.42. В беседе с будущим директором журналисты узнавали о предстоящих планах работы в области образования.

Саркаров рассказал, что и раньше он участвовал в подобных проектах, становился победителем, но результата не было. Когда решил участвовать в " Моём Дагестане " ждал такого же отношения организаторов конкурса к своей победе.

"Я увидел, что новое руководство Дагестана хочет больших изменений- нужны новые люди",- сказал финалист конкурса.

Саркарову предложили занять должность директора в школе, где он раньше работал учителем. Он отметил, что ему нравится работать в области образования и у него большие планы на будущее школы. По словам Саркарова, образование можно сделать интересным детям и он постарается сделать это. В данный момент будущий директор планирует открыть в школе кружки, которые заинтересуют учащихся.

"У меня есть желание сделать из 42-й школы место, откуда будут выходить айтишники, чтобы по окончании школы дети уже могли программировать ",- резюмировал Тимур Саркаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17