Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.08.2019 11:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов участвует в работе Северо-Кавказского молодёжного образовательного форума «Машук-2019» в Пятигорске

Руководитель администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов участвует в работе Северо-Кавказского молодёжного образовательного форума «Машук-2019» в Пятигорске.

Он планирует познакомиться с проектами, осмотреть ряд выставок и экспозиций, и пообщается с молодежью. Форум «Машук» проводится уже в 10 раз в 2019 году. По традиции каждый год у подножия горы Машук на Комсомольской поляне собирается активная молодежь Северного Кавказа порядка три тысячи человек. Иванов осмотрел площадки дагестанских участников, которые были презентованы на форуме. Одним из дагестанских проектов, которым заинтересовался Иванов, стал проект «Дерево жизни». Участники рассказали, что проект активно реализуется более 2 лет, основной его идеей является повышение уровня экологической культуры населения. Любой желающий в рамках проекта «Дерево жизни» может посадить вместе с волонтерами свое именное дерево, которому дают индивидуальный номер, место посадки, сам саженец. Также он может в любое время прийти и наблюдать как растет его дерево.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4