Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.08.2019 15:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане открывается "МСП Банк"

22 августа в Махачкале на встрече вице-премьера РД Гаджимагомеда Гусейнова с заместителем председателя правления "МСП Банка" Арсаном Демельхановым обсудили вопрос об открытии первого МСП банка на территории Дагестана.

Гаджимагомед Гусейнов отметил, что создание подобного банка в республике облегчит многие проблемы предпринимателей, связанные с получением кредита, который может повысить уровень развития малого и среднего бизнеса в регионе.

Также наличие таких предприятий в регионе позволяет реализовать инвестиционные проекты, способствующие созданию новых рабочих мест.

По словам врио руководителя регионального агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджи-Мурада Абашилова, на сегодняшний день уже принято 8 заявок на получение кредита в размере 245 млн.рублей.

" И очень важно понимание того, что данные меры поддержки могут быть предоставлены только тем, кто зарегистрирован в едином реестре субъектов МСП ",- дополнил Хаджи-Мурад Абашилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5