Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.08.2019 14:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с выпускниками военных вузов 2019 года

Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с офицерами- выпускниками военных вузов 2019 года, которые прибыли в республику для прохождения дальнейшей службы.

Представителем выпускников был врио начальника Пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по РД Дмитрий Базанкин.

В своём обращении к лейтенантам Глава Дагестана сказал, что ему очень приятно встретиться с молодыми офицерами, которые выбрали профессию защищать границы своей Родины.

" Приветствую вас от имени всего народа республики на гостеприимной дагестанской земле. В Дагестане любят, уважают и ценят тех, кто защищает свою Родину ",- сказал руководитель региона. Пользуясь случаем, Глава Дагестана рассказал о патриотизме дагестанцев, проявленный ими в августе-сентябре 1999 года , когда они вместе с федеральными войсками разгромили международных террористов, вторгшихся в Дагестан.

Благодаря мужеству тех ополченцев , сегодня в республике развивается туризм, экономика и другие сферы жизни.

Владимир Васильев также отметил, что за короткий срок существования дагестанского Пограничного Управления, оно имеет множество славных страниц и заслуженно гордится своими героями.

" В Дагестане уважают ваш опасный труд. Вы будете служить на сложном южном участке государственной границы, где есть, кроме равнины, и море, и горы с труднопроходимым участками, где расположен ряд застав. Я вам желаю хорошей карьеры и успехов в службе!",- сказал Глава Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3