Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.08.2019 13:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов призывает реализовать в Дагестане работу по национальному проекту "Экология "

20 августа в Махачкале, под руководством Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло совещание, где обсудили вопрос реализации нацпроекта " Экология " в республике.

В начале совещания вице-премьер обратил внимание присутствующих на то, что все вопросы, связанные с реализацией нацпроектов в республике находятся под строгим контролем Главы Дагестана Владимира Васильева, поэтому призвал участников совещания отнестись к этому вопросу серьезно.

" Национальный проект " Экология " включает в себя 11 федеральных проектов, в 6 из которых участвует Дагестан",- сказал зампред, знакомя участников с основной системой работы, которая проводится в сфере реализации данного проекта.

По словам Абдулмуслима Абдулмуслимова, на сегодняшний день заключено 13 контрактов из 19 запланированных, остальные будут также заключены в соответствии с графиком.

Руководители профильных региональных ведомств доложили о мероприятиях, проведённых в области реализации нацпроекта "Экология ", отметили также и проблемы с которыми они столкнулись.

Подводя итоги совещания, Абдулмуслим Абдулмуслимов дал ряд поручений по каждому пункту, поставил перед ними задачи и сказал о необходимости своевременного их выполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18