Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.08.2019 08:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кировском районе заработал первый летний кинотеатр

По инициативе местной администрации и спонсоров в поселке Сулак и близлежащих микрорайонов на территории сквера открыли летний кинотеатр, в котором будут показывать бесплатно любимые советские мультфильмы, кинофильмы, комедии, даже документальные фильмы. В прошлом году благодаря федеральной программе "Комфортная городская среда" в поселке появился благоустроенный новый сквер.

В целях обезопасить детей от наркомании, алкоголизма и других вредных привычек обязательно перед началом сеанса прокручивают ролики на социальные темы. Летний кинотеатр посещают порядка 400 зрителей. Кроме того, организовали транспорт, чтобы из близлежащих микрорайонов детей вместе с родителями могли привозить в летний кинотеатр. Отметим, что художественные и документальные фильмы транслируются 3-4 раза в неделю. Нам очень приятно, что мы как-то смогли разнообразить жизнь жителей поселка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4