Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.08.2019 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов поручил активизировать работу по развитию топливно-энергетического комплекса РД

1 августа в Махачкале, под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам развития топливно-энергетического комплекса Дагестана.

Прежде чем приступить к обсуждению основных вопросов, премьер-министр спросил об обстановке в Карабудахкентском и Буйнакском районах, где накануне обрушился сильный град.

Отвечая на вопрос Артёма Здунова, вице-премьер Владимир Лемешко сказал, что в 7 населенных пунктах вышеуказанных районов отключили электричество, но подключено максимальное количество рабочей силы, поэтому восстановительные работы будут завершены до вечера 1 августа.

Также Артём Здунов обратил внимание на работу по ликвидации последствий ЧС в республике, убедившись в том, что всё взято под контроль соответствующими подразделениями, приступил к обсуждению основных вопросов повестки дня.

Министр по земельным и имущественным отношениям республики Агарагим Кагиргаджиев подробно рассказал о мероприятиях, проводимых в республике по постановке на кадастровый учет и оформлению права собственности на объекты газораспределения, находящиеся на территории Дагестана.

На заседании также были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся развития топливно-энергетического комплекса региона.

По основным вопросам заседания Артём Здунов дал ряд поручений должностным лицам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2