Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

16.08.2019 12:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «У нас немало проблем, но есть талантливая и замечательная молодежь, способная их решить»

В Пятигорске при участии Главы РД Владимира Васильева состоялся торжественный концерт, посвященный Дню Северо-Кавказского федерального округа на форуме «Машук-2019».

Среди почетных гостей был полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников и руководители регионов, входящих в состав округа.

Обращаясь с приветственной речью к участникам форума, Александр Матовников также поздравил Владимира Васильева с прошедшим 70-летним юбилеем. Он пожелал Владимиру Абдуалиевичу крепкого здоровья и успехов в службе государству на таком ответственном посту.

Выступая на мероприятии,  Владимир Васильев подчеркнул, что молодежь Дагестана – будущая элита нашей страны, надежда Северного Кавказа. "У нас немало проблем, но есть талантливая и замечательная молодежь, которая способна их решить", — сказал Васильев, пожелав молодым людям, чтобы время, проведённое на форуме, пошло им на пользу, и с этого момента пошел отсчет их карьеры и успеха, а планы, которые они строят, исполнились.

В рамках праздника "Дня Северо-Кавказского федерального округа" участники конкурса представили национальные подворья с картинами местных художников и изделия ремесленников. На концерте также выступили танцевальные и вокальные коллективы, которые представляли свои регионы .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5