Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

14.08.2019 12:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 обновленных дворовых территорий получат кизлярцы к концу сентября

На площадке одной из дворовых территорий директором управления жилищно-коммунального хозяйства Кизляра Гаджимурадом Истамбуловым было проведено производственное совещание, целью которого являлась проверка запланированной работы по реализации программы благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В ходе встречи подрядчики заверили, что работы будут выполнены в установленные сроки и даже с опережением графика, кроме того, они выполняют и непредвиденные работы, причем на свои средства.

Так как, в ходе работы возникают разного рода технические вопросы, которые невозможно обойти, ведь для жильцов многоквартирных домов важен результат – это благоустроенные дворы.

Директор, объехав все 6 площадок, лично убедился в том, что работы выполняются несмотря на жаркую погоду. Кроме того, ход выполняемых работ помимо заказчика контролируют и общественные комиссии.

Ремонтные работы по обновлению дворовых территорий идут полным ходом. Уже на всех площадках подготовлены основания под планировку, ведется подсыпка проездов под асфальто-бетонную укладку, также завершены работы по установке бордюрных камней. В том числе, одновременно с этим решается вопрос с отведением поверхностных вод. Буквально сегодня приступили к установке опор освещения.

Добавим, что за последние три года в Кизляре появились десятки обновленных дворов с новыми проездами, детскими и спортивными площадками и тротуарами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4