Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

31.07.2019 22:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 30 человек записались для участия в программе «Земский учитель» в первые дни приема

Республика Дагестан выступает пилотным регионом в реализации проекта "Земский учитель". На сегодняшний день принято более 30 заявлений желающих участвовать в данном проекте. Всего в этом году предусмотрено 50 вакансий. Уже в ближайшие дни прием заявок будет завершен.

Добавим, что районные власти также готовы оказать помощь молодым специалистам в дополнительной финансовой поддержке, которая необходима для комфортного жизнеобеспечения в селе. Участниками проекта могут стать не только учителя из Дагестана, но и со всей России, главное со стажем в возрасте не старше 50 лет.

Отметим, что больше всего в регионе не хватает учителей иностранных языков. На данном этапе вакансии еще имеются в школах Буйнакского, Дахадаевского, Карабудахкенткого, Кизлярского, Табасаранского, Тляратинского и Цумадинского районов.

Также напомним, что заявки принимаются по электронной почте: uoo@dagminobr.ru. Помимо ФИО и контактных данных, в письме необходимо указать место и должность работы, образование и место проживания. Более подробно об участии в проекте можно узнать по номеру: 8 (8722) 67-84-71.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6