Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.07.2019 08:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Качественной питьевой водой обеспечат сёла Табасаранского района

27 июля Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, по поручению Главы Дагестана Владимира Васильева, посетил Табасаранский район.

Цель визита- осуществление контроля за ходом реализации республиканских программ и проектов.

Напомним, что в этом году Ерсинская средняя общеобразовательная школа Табасаранского района участвует в республиканском проекте "150 школ ".

" Наши дети должны получать качественное образование в комфортных условиях ",- сказал Гаджимурад Гусейнов после обхода здания и классных помещений.

Также в ходе встречи с местными жителями были обсуждены вопросы, связанные со строительством автодорог в Табасаранском районе.

Ключевой темой встречи стал вопрос обеспечения населения качественной питьевой водой.

По словам Гаджимурада Гусейнова, по инициативе Главы Дагестана на реализацию нацпроекта по водоснабжению в республике выделено 1 млрд 700 млн рублей.

Первый заместитель Председателя Правительства РД призвал общественность населения вести контроль за качеством строительства, обеспечить помощь в труднодоступной местности, где невозможно работать автотехнике.

Присутствующие поблагодарили Главу РД и Гаджимагомеда Гусейнова за оказанную помощь по обеспечению благосостояния жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5