Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.07.2019 10:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провёл совещание по реализации проекта "Формирование комфортной городской среды " на территории Дагестана

2 июля в Махачкале Глава Дагестана Владимир Васильев провёл очередное совещание с руководителями органов государственной власти, где обсудили вопрос о реализации проекта "Формирование комфортной городской среды " на территории Дагестана.

Согласно данному проекту, планируется оснащение и благоустройство дворовых и общественных территорий в 10 городах и 29 муниципальных районов Дагестана. На эти цели предусмотрены средства в объёме 1млрд 1млн 161 тысяча рублей.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Малик Баглиев в своём выступлении отметил некоторых участников проекта, которые несвоевременно представили документацию. По его словам, процесс реализации программы начнётся с 1го августа, к этому времени всё должно быть готово.

Владимир Васильев отметил, что, помимо проекта "Формирование комфортной городской среды ", в Дагестане строится большое количество общественных объектов, поэтому в эти работы нужно вовлечь производственные мощности республики.

В завершение совещания выступил председатель Счетной палаты РД Билал Джахбаров, который выразил готовность провести обучающий семинар для руководителей проекта. Также он сказал, что все средства, выделенные на реализацию проекта "Формирование комфортной городской среды " будут тщательно проверяться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1